Staffeleinteilung  2 Herren Saison 2022/2023  Kreisklasse

 

 

SV Blau Weiß Elsnigk II
KSV Concordia Bitterfeld
TSV Elbe Aken II
SG Drosa III
SV 1921 Edderitz III
SG Lindau
SV Göttnitz
SV Lokomotive Güterglück

 

 

 
Hinrunde
Spieltag 1 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
25.09.22 9 Uhr SV Göttnitz - SV Lok Güterglück 1810 : 1828 2:4
11.09.22 9 Uhr TSV Elbe Aken II - TSV Elbe Aken III 1669 : 1630 4:2
11.09.22 9 Uhr Concordia Bitterfeld - SV Blau Weiß Elsnigk II 2045 : 1944 5:1
11.09.22 9 Uhr SG Lindau - SV 1921 Edderitz II 1957 : 1769 6:0
SG Drosa III - (spielfrei)
 
Spieltag 2 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
10.09.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SG Drosa III 1777 : 1895 1:5
17.09.22 13 Uhr (spielfrei) - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
18.09.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - TSV Elbe Aken II 1818 : 1707 4:2
18.09.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - Concordia Bitterfeld 1812 : 2064 0:6
    SG Lindau - (spielfrei)        
 
Spieltag 3 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
28.09.22 17 Uhr SG Drosa III - TSV Elbe Aken III 1700 : 1512 5:1
02.10.22 9  Uhr SV Göttnitz - SV Blau Weiß Elsnigk II 1802 : 1777 4:2
02.10.22 9  Uhr TSV Elbe Aken II - SV 1921 Edderitz III 1622 : 1561 4:2
01.10.22 13 Uhr SG Lindau - Concordia Bitterfeld 1944 : 2062 1:5
    SV Lok Güterglück - (spielfrei)        
 
Spieltag 4 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
09.10.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SG Drosa III 2059 : 1958 4:2
09.10.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SV Göttnitz 1879 : 1941 2:4
08.10.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SG Lindau 1794 : 1848 1:5
08.10.22 15 Uhr Concordia Bitterfeld - TSV Elbe Aken II 2135 : 1795 6:0
    TSV Elbe Aken III - (spielfrei)        
 
Spieltag 5 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
23.10.22 9  Uhr SG Drosa III - SV 1921 Edderitz III 1642 : 1590 4:2
22.10.22 13  Uhr SV Göttnitz - Concordia Bitterfeld 1805 : 1913 2:4
12.11.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - (spielfrei) 0000 : 0000 0:0
22.10.22 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SG Lindau 1743 : 1859 1:5
    SV Blau Weiß Elsnigk II - (spielfrei)        
 
Spieltag 6 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
29.10.22 15  Uhr Concordia Bitterfeld - SG Drosa III 2082 : 1718 6:0
29.10.22 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SV Göttnitz 1592 : 1802 0:6
30.10.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Lok Güterglück 2023 : 1824 6:0
29.10.22 13  Uhr SG Lindau - TSV Elbe Aken III 1987 : 1700 5:1
    SV 1921 Edderitz III - (spielfrei)        
 
Spieltag 7 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
06.11.22 9  Uhr SG Drosa III - TSV Elbe Aken II 1667 : 1419 4:2
05.11.22 13  Uhr SV Göttnitz - SG Lindau 1790 : 1893 1:5
10.12.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
06.11.22 9  Uhr (spielfrei) - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
    Concordia Bitterfeld - (spielfrei)        
 
Spieltag 8 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
19.11.22 13  Uhr SV Göttnitz - SG Drosa III 1863 : 1683 5:1
20.11.22 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV Lok Güterglück 2088 : 1835 5:1
20.11.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - (spielfrei) 0000 : 0000 0:0
20.11.22 9  Uhr SG Lindau - SV Blau Weiß Elsnigk II 1911 : 1870 5:1
    TSV Elbe Aken II - (spielfrei)        
 
Spieltag 9 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
26.11.22 13  Uhr SG Drosa III - SG Lindau 1832 : 1881 1:5
26.11.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
26.11.22 13  Uhr (spielfrei) - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
27.11.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV 1921 Edderitz III 2077 : 1941 5,5:0,5
    SV Göttnitz - (spielfrei)        
 
Rückrunde
Spieltag 10 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
14.01.23 9  Uhr SV Lok Güterglück - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
03.12.22 13  Uhr (spielfrei) - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
04.12.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - Concordia Bitterfeld 1950 : 2259 0:6
04.12.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SG Lindau 1765 : 1866 2:4
    SG Drosa III - (spielfrei)        
 
Spieltag 11 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
18.12.22 9  Uhr SG Drosa - SV Lok Güterglück 1741 : 1841 1:5
17.12.22 13  Uhr SV Göttnitz - (spielfrei) 0000 : 0000 0:0
18.12.22 9  Uhr TSV Elbe Aken II - SV Blau Weiß Elsnigk II 1697 : 1705 2:4
18.12.22 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV 1921 Edderitz III 2182 : 1798 6:0
SG Lindau - (spielfrei)
 
Spieltag 12 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
08.01.23 9  Uhr (spielfrei) - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
08.01.23 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Göttnitz 1886 : 1949 2:4
08.01.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - TSV Elbe Aken II 1878 : 1681 6:0
08.01.23 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SG Lindau 2230 : 1938 6:0
    SV Lok Güterglück - (spielfrei)        
 
Spieltag 13 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
22.01.23 9  Uhr SG Drosa III - SV Blau Weiß Elsnigk II 1638 : 1743 1:5
22.01.23 9  Uhr SV Göttnitz - SV 1921 Edderitz III 1860 : 1812 4:2
22.01.23 9  Uhr SG Lindau - SV Lok Güterglück 1866 : 1773 5:1
21.01.23 13  Uhr TSV Elbe Aken II - Concordia Bitterfeld 1715 : 1940 0:6
    TSV Elbe Aken III - (spielfrei)        
 
Spieltag 14 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
05.02.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
05.02.23 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
05.02.23 9  Uhr (spielfrei) - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
04.02.23 14  Uhr SG Lindau - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
    SV Blau Weiß Elsnigk II - (spielfrei)        
 
Spieltag 15 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
11.02.23 13  Uhr SG Drosa III - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
11.02.23 13  Uhr SV Göttnitz - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
19.02.23 10  Uhr SV Lok Güterglück - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
11.02.23 13  Uhr (spielfrei) - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
SV 1921 Edderitz III - (spielfrei)
 
Spieltag 16 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
11.03.23 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
11.03.23 13  Uhr SG Lindau - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
12.03.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
12.03.23 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - (spielfrei) 0000 : 0000 0:0
    Concordia Bitterfeld - (spielfrei)        
 
Spieltag 17 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
18.03.23 13  Uhr SG Drosa III - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
18.03.23 9  Uhr SV Lok Güterglück - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
19.03.23 9  Uhr (spielfrei) - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
19.03.23 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
    TSV Elbe Aken II - (spielfrei)        
 
Spieltag 18 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
01.04.23 13  Uhr SG Lindau - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
01.04.23 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
01.04.23 15 Uhr Concordia Bitterfeld - (spielfrei) 0000 : 0000 0:0
02.04.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
    SV Göttnitz - (spielfrei)