Staffeleinteilung  2 Herren Saison 2022/2023  Kreisklasse

 

 

SV Blau Weiß Elsnigk II

 

KSC Concordia Bitterfeld

 

TSV Elbe Aken II

 

TSV Elbe Aken III

 

SG Drosa III

 

SV 1921 Edderitz III

 

SG Lindau

 

SV Göttnitz

 

SV Lok Güterglück

 

 

 
Hinrunde
Spieltag 1 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
25.09.22 9 Uhr SV Göttnitz - SV Lok Güterglück 1810 : 1828 2:4
11.09.22 9 Uhr TSV Elbe Aken II - TSV Elbe Aken III 1669 : 1630 4:2
11.09.22 9 Uhr Concordia Bitterfeld - SV Blau Weiß Elsnigk II 2045 : 1944 5:1
11.09.22 9 Uhr SG Lindau - SV 1921 Edderitz II 1957 : 1769 6:0
SG Drosa III - (spielfrei)
 
Spieltag 2 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
10.09.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SG Drosa III 1777 : 1895 1:5
17.09.22 13 Uhr TSV Elbe Aken III - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
18.09.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - TSV Elbe Aken II 1818 : 1707 4:2
18.09.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - Concordia Bitterfeld 1812 : 2064 0:6
    SG Lindau - (spielfrei)        
 
Spieltag 3 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
28.09.22 17 Uhr SG Drosa III - TSV Elbe Aken III 1700 : 1512 5:1
02.10.22 9  Uhr SV Göttnitz - SV Blau Weiß Elsnigk II 1802 : 1777 4:2
02.10.22 9  Uhr TSV Elbe Aken II - SV 1921 Edderitz III 1622 : 1561 4:2
01.10.22 13 Uhr SG Lindau - Concordia Bitterfeld 1944 : 2062 1:5
    SV Lok Güterglück - (spielfrei)        
 
Spieltag 4 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
09.10.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
09.10.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
08.10.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
08.10.22 15 Uhr Concordia Bitterfeld - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
    TSV Elbe Aken III - (spielfrei)        
 
Spieltag 5 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
23.10.22 9  Uhr SG Drosa III - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
22.10.22 13  Uhr SV Göttnitz - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
12.11.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - TSV Elbe Aken III 0000 : 0000 0:0
22.10.22 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
    SV Blau Weiß Elsnigk II - (spielfrei)        
 
Spieltag 6 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
29.10.22 15  Uhr Concordia Bitterfeld - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
29.10.22 13  Uhr TSV Elbe Aken II - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
30.10.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
29.10.22 13  Uhr SG Lindau - TSV Elbe Aken III 0000 : 0000 0:0
    SV 1921 Edderitz III - (spielfrei)        
 
Spieltag 7 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
06.11.22 9  Uhr SG Drosa III - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
05.11.22 13  Uhr SV Göttnitz - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
10.12.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
06.11.22 9  Uhr TSV Elbe Aken III - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
    Concordia Bitterfeld - (spielfrei)        
 
Spieltag 8 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
19.11.22 13  Uhr SV Göttnitz - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
20.11.22 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
20.11.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - TSV Elbe Aken III 0000 : 0000 0:0
20.11.22 9  Uhr SG Lindau - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
    TSV Elbe Aken II - (spielfrei)        
 
Spieltag 9 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
26.11.22 13  Uhr SG Drosa III - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
26.11.22 9  Uhr SV Lok Güterglück - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
26.11.22 13  Uhr TSV Elbe Aken III - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
27.11.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
    SV Göttnitz - (spielfrei)        
 
Rückrunde
Spieltag 10 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
14.01.23 9  Uhr SV Lok Güterglück - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
03.12.22 13  Uhr TSV Elbe Aken III - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
04.12.22 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
04.12.22 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
    SG Drosa III - (spielfrei)        
 
Spieltag 11 Heimmannschaft Gastmannschaft Pkt.
18.12.22 9  Uhr SG Drosa - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
17.12.22 13  Uhr SV Göttnitz - TSV Elbe Aken III 0000 : 0000 0:0
18.12.22 9  Uhr TSV Elbe Aken II - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
18.12.22 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
SG Lindau - (spielfrei)
 
Spieltag 12 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
08.01.23 9  Uhr TSV Elbe Aken III - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
08.01.23 9  Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
08.01.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
08.01.23 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SG Lindau 0000 : 0000 0:0
    SV Lok Güterglück - (spielfrei)        
 
Spieltag 13 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
22.01.23 9  Uhr SG Drosa III - SV Blau Weiß Elsnigk II 0000 : 0000 0:0
22.01.23 9  Uhr SV Göttnitz - SV 1921 Edderitz III 0000 : 0000 0:0
22.01.23 9  Uhr SG Lindau - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
21.01.23 13  Uhr TSV Elbe Aken II - Concordia Bitterfeld 0000 : 0000 0:0
    TSV Elbe Aken III - (spielfrei)        
 
Spieltag 14 Heimmannschaft   Gastmannschaft       Pkt.
05.02.23 9  Uhr SV 1921 Edderitz III - SG Drosa III 0000 : 0000 0:0
05.02.23 9  Uhr Concordia Bitterfeld - SV Göttnitz 0000 : 0000 0:0
05.02.23 9  Uhr TSV Elbe Aken III - SV Lok Güterglück 0000 : 0000 0:0
04.02.23 14  Uhr SG Lindau - TSV Elbe Aken II 0000 : 0000 0:0
    SV Blau Weiß Elsnigk II - (spielfrei)