Staffeleinteilung Saison 2018/2019 (Kreisliga):

TSV Blau Weiß Brehna

Holzweißiger SV II

SV Rot Weiß Muldenstein

KSV Victoria Bitterfeld II

SV Eintracht Gommern III

SG Union Sandersdorf III

SV Blau Weiß Elsnigk II

Grün Weiß Wolfen

KSV Jeßnitz II

 

 

 

Ergebnisse unserer 2. Herren Saison 2018/2019:

 

Hinrunde:

Spieltag 1             Pkt
02.09.18 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- SV Eintracht Gommern III 3123 : 2998 6:2
02.09.18 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- SG Union Sandersdorf III 3042 : 2645 8:0
01.09.18 13 Uhr Blau Weiß Brehna -- Grün Weiß Wolfen 2888 : 2833 6:2
01.09.18 14 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- KSV Jeßnitz II 2939 : 2880 7:1
    Holzweißiger SV II   (spielfrei)      
               
Spieltag 2             Pkt
16.09.18 9 Uhr SG Union Sandersdorf III -- SV Blau Weiß Elsnigk II 2895 : 2885 6:2
03.11.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
15.09.18 13 Uhr Grün Weiß Wolfen -- Victoria Bitterfeld II 2931 : 2717 7:1
15.09.18 14 Uhr KSV Jeßnitz II -- Blau Weiß Brehna 2998 : 3030 3:5
    SV Rot Weiß Muldenstein   (spielfrei)      
               
Spieltag 3             Pkt
30.09.18 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- Grün Weiß Wolfen 2987 : 2855 8:0
30.09.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- SG Union Sandersdorf III 3190 : 2967 6:2
30.09.18 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- KSV Jeßnitz II 2841 : 2758 5:3
30.09.18 9 Uhr Holzweißiger SV II -- SV Rot Weiß Muldenstein 3000 : 2867 5:3
    Blau Weiß Brehna   (spielfrei)      
               
Spieltag 4             Pkt
07.10.18 9 Uhr KSV Jeßnitz II -- SV Blau Weiß Elsnigk II 2867 : 3036 2:6
06.10.18 13 Uhr Grün Weiß Wolfen -- SV Eintracht Gommern III 2711 : 2817 1:7
06.10.18 9 Uhr SG Union Sandersdorf III -- Holzweißiger SV II 2871 : 2780 7:1
06.10.18 13 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- TSV Blau Weiß Brehna 2937 : 2803 7:1
    Victoria Bitterfeld II   (spielfrei)      
               
Spieltag 5             Pkt
21.10.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
21.10.18 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
13.10.18 14 Uhr SG Union Sandersdorf III -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
20.10.18 14 Uhr Blau Weiß Brehna -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
    SV Blau Weiß Elsnigk II   (spielfrei)      
               
Spieltag 6             Pkt
28.10.18 12.30 SV Rot Weiß Muldenstein -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
27.10.18 13 Uhr Blau Weiß Brehna -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
28.10.18 9 Uhr KSV Jeßnitz II -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
27.10.18 14 Uhr Holzweißiger SV II -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
    SV Eintracht Gommern III   (spielfrei)      
               
Spieltag 7             Pkt
04.11.18 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
11.11.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
11.11.18 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
10.11.18 14 Uhr Grün Weiß Wolfen -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
    SG Union Sandersdorf III   (spielfrei)      
               
Spieltag 8             Pkt
18.11.18 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
17.11.18 13 Uhr Blau Weiß Brehna -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
17.11.18 13 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
17.11.18 14 Uhr Holzweißiger SV II -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
    Grün Weiß Wolfen   (spielfrei)      
               
Spieltag 9             Pkt
25.11.19 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
25.11.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
25.11.18 9 Uhr SG Union Sandersdorf III -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
24.11.18 13 Uhr Grün Weiß Wolfen -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
    KSV Jeßnitz II   (speilfrei)      
Rückrunde:            
Spieltag 10             Pkt
09.12.18 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
09.12.18 9 Uhr SG Union Sandersdorf III -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
08.12.18 13 Uhr Grün Weiß Wolfen -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
08.12.18 14 Uhr KSV Jeßnitz II -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
    Holzweißiger SV II   (spielfrei)      
               
Spieltag 11             Pkt
16.12.18 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
15.12.18 14 Uhr Holzweißiger SV II -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
15.12.18 13 Uhr Victoria Bitterfeld II -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
15.12.18 14 Uhr Blau Weiß Brehna -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
    SV Rot Weiß Muldenstein   (spielfrei)      
               
Spieltag 12             Pkt
13.01.19 9 Uhr Grün Weiß Wolfen -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
12.01.19 14 Uhr SG Union Sandersdorf III -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
12.01.19 14 Uhr KSV Jeßnitz II -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
12.01.19 14 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
    Blau Weiß Brehna   (spielfrei)      
               
Spieltag 13             Pkt
27.01.19 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
27.01.19 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
27.01.19 9 Uhr Holzweißiger SV II -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
26.01.19 13 Uhr Blau Weiß Brehna -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
    Victoria Bitterfeld II   (spielfrei)      
               
Spieltag 14             Pkt
03.02.19 9 Uhr KSV Jeßnitz II -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
02.02.19 13 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
02.02.19 13 Uhr Grün Weiß Wolfen -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
03.02.19 12.30 Holzweißiger SV II -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
    SV Blau Weiß Elsnigk II   (spielfrei)      
               
Spieltag 15             Pkt
10.02.19 12.30 SV Blau Weiß Elsnigk II -- SV Rot WeißMuldenstein 0 : 0 0:0
09.02.19 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
09.02.19 14 Uhr SG Union Sandersdorf II -- KSV Jeßnitz II 0 : 0 0:0
09.02.19 14 Uhr Grün Weiß Wolfen -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
    SV Eintracht Gommern III   (spielfrei)      
               
Spieltag 16             Pkt
24.02.19 9 Uhr Blau Weiß Brehna -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
23.02.19 13 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
24.02.19 12.30 Holzweißiger SV II -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
23.02.19 14 Uhr KSV Jeßnitz II -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
    SG Union Sandersdorf III   (spielfrei)      
               
Spieltag 17             Pkt
10.03.19 9 Uhr SV Blau Weiß Elsnigk II -- Victoria Bitterfeld II 0 : 0 0:0
10.03.19 9 Uhr SV Eintracht Gommern III -- Blau Weiß Brehna 0 : 0 0:0
09.03.19 14 Uhr SG Union Sandersdorf III -- SV Rot Weiß Muldenstein 0 : 0 0:0
09.03.19 14 Uhr KSV Jeßnitz II -- Holzweißiger SV II 0 : 0 0:0
    Grün Weiß Wolfen   (spielfrei)      
               
Spieltag 18             Pkt
17.03.19 9 Uhr Holzweißiger SV II -- SV Blau Weiß Elsnigk II 0 : 0 0:0
17.03.19 9 Uhr Victoria Bitterfeld II -- SV Eintracht Gommern III 0 : 0 0:0
16.03.19 13 Uhr Blau Weiß Brehna -- SG Union Sandersdorf III 0 : 0 0:0
16.03.19 13 Uhr SV Rot Weiß Muldenstein -- Grün Weiß Wolfen 0 : 0 0:0
    KSV Jeßnitz II   (spielfrei)