Freundschaftsspiel 02.09.23  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - 1 Herren   SV Blau Weiß Elsnigk - Senioren
Name Volle Abr Ges Fw SP MP   MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Knödel, Ralf 380 208 588 4 1 0 1 3 383 200 583 1 Gabriel, Lutz
Krzywanek. Rainer 388 203 591 3 3 1 0 1 383 169 552 8 Wensch, Wilfried
Krzywanek, Kenny 380 211 591 1 4 1 0 0 363 156 519 7 Schmied, Siegfried
Mandausch, Marcel 389 200 589 2 3 1 0 1 357 169 526 12 Hoffmann, Martin
Bachmann, Silvio 370 173 543 2 4 1 D 0 0 343 151 494 7 Baukuß, Karl
Förster, Steffen 394 211 605 4 4 1 i 0 0 374 182 556 6 Osterland, Karsten
Fuchs, Alexander 385 211 596 4 4 1 f 0 0 344 204 548 5 Ludolf, Berthold
Marcel 2 365 185 550 5 2 1 f 0 2 367 180 547 6 Künstler, Harald
Summe 3051 1602 4653 25 25 7 328 1 7 2914 1411 4325 52 Summe
9 : 1

 

 

2. Werner Marx Pokal in Brehna  (22.07.2023)
TSV Blau Weiß Brehna   KSV Grün Weiß Wolfen
Name V A G Fw   Name V A G Fw
Felger, Bodo 276 95 371 16   Kunze, Marcell 285 97 382 16
Seibert, Michael 311 120 431 8   Schmidt, Olaf 311 121 432 8
Gebhardt, Thomass 286 150 436 6   Mäke, Dieter 263 85 348 18
Husschka, Matthias 286 130 416 4   Krämer, Klaus 291 130 421 3
Summe 1159 495 1654 34   Summe 1150 433 1583 45
SV Roitzsch 1920   SV Rot Weiß Muldenstein
Name V A G Fw   Name V A G Fw
Böge, Mario 261 85 346 18   Benda, Marco 265 102 367 11
Andräß, Joachim 290 115 405 11   Zeidler, Lutz 222 84 306 18
Klose, Manfred 342 94 336 17   Boost, Mario 303 133 436 8
Seibitz, Thomas 274 95 369 14   Müller, Gisbert 297 133 430 5
Summe 1067 389 1456 60   Summe 1087 452 1539 42
SV Blau Weiß Elsnigk II
Name V A G Fw
Czarnecki, Maik 293 142 435 8
Knödel, Ralf 303 143 446 5
Erdmann, Uwe 265 69 334 18
Künstler, Harald 290 116 406 9
Summe 1151 470 1621 40

 

Turnier Tabelle
Platz Mannschaften Ergebnis
1. TSV Blau Weiß Brehna 1654
2. SV Blau Weiß Elsnigk II 1621
3. KSV Grün Weiß Wolfen 1583
4. SV Rot Weiß Muldenstein 1539
5. SV Roitzsch 1920 1456

 

 

Kegelturnier Senioren in  Wörlitz  am 22.04.2023 9 Uhr
SV Grün Weiß Wörlitz SV Blau Weiß Elsnigk
Name B 1 B 2 B 3 B 4  Gesamt Name B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
 Kutzer, Jörg 145 148 126 146 565 Wensch, Wilfried  106 113 117 117 453
Reschke, Peter  131 110 121 127 489 Ludolf, Berthold  108 115 140 120 483
Theis, Andreas 131 119 132 114 496 Osterland, Karsten 99 123 137 115 474
Walter, Siegfried  110 118 120 122 470 Gabriel, Lutz  143 124 133 154 554
Säckel, Roland  138 127 121  129 515 Knödel, Ralf  117 108 142 123 490
Bolsdorf, Ralf  133 117 131 120 501 Hoffmann, Martin  108 125 118 119 470
Summe 3036 Summe 2924
SG Blau Weiß Dessau  Dessauer SV 97
Name B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt  Name B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
Paul 137 135 118 111 501  Wilfling, R. 128 105 110 114 461
Bebber 132 134 134 127 527  Holze, R. 128 105 119 117 469
Schulze 118 128 117 125 488 Born, A. 100 111 106 89 406
Dannenberg 120 108 119 105 452  Loch, H. 97 127 127 106 457
Hahnemann 137 139 117 125 518  Sittner, A. 101 107 101 89 398
Ihbe 110 120 123 127 480 Mohs, M.  123 111 115 103 452
Summe 2966 Summe 2443

 

Turnier Tabelle
Platz Mannschaften Gesamt
1 SV Grün Weiß Wörlitz  3036
2  SG Blau Weiß Dessau 2966
3  SV Blau Weiß Elsnigk 2924
4 Dessauer SV  97  2443

 

 

 

 Senioren (Saison 22/23)

 

1. Spieltag  am  17.09.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk SV Grün Weiß Langendorf
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schmied, Siegfried 369 217 586 7 2 1 0 2 378 165 543 5 Hecht, Uwe
Wensch, Wilfried 364 138 502 11 2 1 0 2 356 133 489 7 Wedler, Thomas
Gabiel, Lutz 364 161 525 3 4 1 D 0 0 336 123 459 9 Panzer/Wank
Hoffmann, Martin 359 115 474 21 0 0 i 1 4 352 160 512 7 Schmeißer, Roland
Osterland, Karsten 390 207 597 2 4 1 f 0 0 323 134 457 11 Bendel/Gonell
Ludolf, Berthold 393 171 564 1 4 1 f 0 0 328 179 507 7 Schulze, Gerhard
Summe 2239 1009 3248 45 16 5 281 1 8 2073 894 2967 46 Summe
7 : 1

 

2. Spieltag  am  24.09.2022   9 Uhr
SV Germania Schafstädt SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Steinmetz, Maik 362 178 540 6 3 1 0 1 356 144 500 8 Schmied, Siegfried
Grahl. Mike 365 188 553 6 3 1 0 1 323 133 456 15 Wensch, Wilfried
Ehrhardt, Roland 377 211 588 4 3 1 D 0 1 386 161 547 4 Gabriel, Lutz
Wendler, Wilfried 360 160 520 3 3 1 i 0 1 352 153 505 11 Ludolf, Berthold
Storek, Uwe 361 161 522 7 0 0 f 1 4 385 193 578 5 Knödel, Ralf
Kämmerer, Jürgen 349 166 515 11 3 1 f 0 1 336 138 474 18 Hoffmann, Martin
Summe 2174 1064 3238 37 15 5 178 1 9 2138 922 3060 61 Summe
7 : 1

 

3. Spieltag  am  19.11.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk SV Grün Weiß Wörlitz
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schmied, Siegfried 387 169 556 8 3 1 0 1 325 184 509 6 Walter, Siegfried
Wensch, Wilfried 391 183 574 4 3 1 0 1 353 157 510 5 Bolsdorf, Ralf
Gabriel, Lutz 362 185 547 3 1 0 D 1 3 398 180 578 3 Böttcher, Dennis
Hoffmann, Martin 367 158 525 11 2 1 i 0 2 370 149 519 8 Reschke, Peter
Osterland, Karsten 372 207 579 6 4 1 f 0 0 351 123 474 11 Säckel, Roland
Ludolf, Berthold 382 173 555 6 2,5 1 f 0 1,5 399 159 558 12 Walter, Manfred
Summe 2261 1075 3336 38 15,5 5 188 1 8,5 2196 952 3148 45 Summe
7 : 1

 

4. Spieltag  am  15.10.2022   9 Uhr
Halberstädter KSV - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Liebke, Klaus * 337 139 476 10 2 0 1 2 333 150 483 8 Wensch, Wilfried
Freye, Herrmann 335 163 498 10 2,5 1 0 1,5 359 148 507 9 Ludolf, Berthold
Gerloff, Bernd 352 117 469 15 0 0 1 4 348 196 544 2 Gabriel, Lutz
Flohr, Andreas 361 167 528 11 2 0 D 1 2 338 198 536 5 Osterland, Karsten
Plock, Wolfgang 351 147 498 7 4 1 i 0 0 320 120 440 15 Hoffmann, Martin
Bertram, Rene 351 121 472 13 1 0 f 1 3 370 157 527 6 Knödel, Ralf
*  Fricke, Volker f
Summe 2087 854 2941 66 11,5 2 - 96 4 12,5 2068 969 3037 46 Summe
2 : 6

 

5. Spieltag  am  22.10.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk TUS  Leitzkau
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Gabriel, Lutz 388 205 593 3 2 1 0 2 375 190 565 3 Gust, Hilmar
Wensch, Wilfried 373 197 570 4 2 1 0 2 361 195 556 7 Zabel, Klaus
Schmied, Siegfried 360 205 565 2 3 1 D 0 1 378 156 534 4 Bräse, Klaus
Hoffmann, Martin 305 141 446 14 0 0 i 1 4 360 201 561 4 Buhe, Hans Werner
Osterland, Karsten 400 186 586 4 4 1 f 0 0 394 161 555 6 Schreiter, Harald
Ludolf, Berthold 385 173 558 4 2 0 f 1 2 365 210 575 3 Schulz, Wolfram
Summe 2211 1107 3318 31 13 4 - 28 2 11 2233 1113 3346 27 Summe
4 : 4

 

6. Spieltag  am  29.10.2022   9 Uhr
SV Eintracht Gommern SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Öhlschläger, Ralf 391 200 591 3 4 1 0 0 348 130 478 17 Hoffmann, Martin
Sochor, Fred 367 200 567 7 1 0 1 3 390 210 600 4 Knödel, Ralf
Tepper, Bernd 414 148 562 10 2 0 1 2 392 183 575 5 Gabriel, Lutz
Anders, Peter 366 189 555 4 2 0 D 1 2 374 206 580 4 Schmied, Siegfried
Rätzel, Klaus * 361 133 494 14 0 0 i 1 4 376 221 597 1 Osterland, Karsten
Arndt, Andreas 372 200 572 6 2 1 f 0 2 375 192 567 4 Ludolf, Berthold
* Staeck, Bernd f
Summe 2271 1070 3341 44 11 2 - 56 4 13 2255 1142 3397 35 Summe
2 : 6

 

7. Spieltag  am  05.11.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk  - SV Fortuna Kayna
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Gabriel, Lutz 378 211 589 6 3,5 1 0 0,5 363 170 533 10 Schönfeld, Helmut
Wensch, Wilfried 385 185 570 8 4 1 0 0 365 160 525 5 Döring, Gunter
Schmied, Siegfried 396 173 569 5 3 1 D 0 1 389 160 549 7 Reichardt, Peter
Hoffmann, Martin 366 182 548 10 3 1 i 0 1 367 151 518 10 Bradatsch, Bernd
Bahn, Wolfgang 356 127 483 21 0 0 f 1 4 377 160 537 12 Kahnt, Holger
Ludolf, Berthold 386 201 587 2 1 0 f 1 3 375 198 573 9 Lissek, Frank
Summe 2267 1079 3346 52 14,5 4 111 2 9,5 2236 999 3235 53 Summe
6 : 2

 

8. Spieltag  am  03.12.2022   9 Uhr
SV Grün Weiß Langendorf SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Wedler, Thomas 352 162 514 6 3 1 0 1 335 135 470 12 Schmied, Siegfried
Schmeißer, Roland 369 166 535 12 3 1 0 1 354 132 486 11 Wensch, Wilfried
Schulze, Gerd 358 190 548 5 2 1 D 0 2 365 175 541 11 Gabriel, Lutz
Panzer, Peter 358 158 516 8 1 0 i 1 3 361 176 537 10 Hoffmann, Martin
Hecht, Uwe 343 171 514 9 3 1 f 0 1 351 152 503 8 Osterland, Karsten
Bendel, Mike 372 148 520 8 2 0 f 1 2 364 161 525 9 Ludolf, Berthold
Summe 2152 995 3147 48 14 4 85 2 10 2130 932 3062 61 Summe
6 : 2

 

9. Spieltag  am  17.12.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk SV Germania Schafstädt
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schmied, Siegfried 376 212 588 4 3 1 0 1 371 179 550 8 Schäfer, Helmut
Wensch, Wilfried 389 227 616 3 4 1 0 0 377 152 529 12 Seifert, Gerhard
Knödel, Ralf 355 183 538 5 3,5 1 0 0,5 356 148 504 14 Lange, Bernd
Hoffmann, Martin * 351 119 470 11 0 0 D 1 4 384 209 593 4 Wendler, Wilfried
Osterland, Karsten 381 218 599 2 4 1 i 0 0 381 173 554 10 Kämmerer, Jürgen
Ludolf, Berthold 378 206 584 1 4 1 f 0 0 393 132 525 15 Storeck, Uwe
* Erdmann, Uwe f
Summe 2230 1165 3395 26 18,5 5 140 1 5,5 2262 993 3255 63 Summe
        7    : 1

 

10. Spieltag  am  07.01.2023   9 Uhr
SV Grün Weiß Wörlitz - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Böttcher, Dennis 370 161 531 4 2 0 1 2 354 202 556 8 Knödel, Ralf
Walter, Siegfried 373 175 548 9 2 1 0 2 373 165 538 11 Schmied, Siegfried
Bolsdorf, Ralf 337 172 509 9 2 1 D 0 2 363 143 506 6 Gabriel, Lutz
Reschke, Peter 377 169 546 6 2 1 i 0 2 363 176 539 5 Bachmann, Silvio
Weltz, Olaf 371 176 547 10 2 0 f 1 2 380 172 552 3 Osterland, Karsten
Walter, Manfred 378 188 566 5 4 1 f 0 0 368 139 507 11 Hoffmann, Martin
Summe 2206 1041 3247 43 14 4 49 2 10 2201 997 3198 44 Summe
6 : 2

 

11. Spieltag  am 21.01.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - Halberstädter KSV
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schmied, Siegfried 375 167 542 6 2 1 0 2 373 140 513 13 Flohr, Andreas
Wensch, Wilfried 373 182 555 6 2 1 0 2 379 174 553 2 Plock, Wolfgang
Gabriel, Lutz 359 210 569 3 3,5 1 D 0 0,5 382 149 531 11 Gerloff, Bernd
Hoffmann, Martin 376 182 558 8 2 0 i 1 2 362 199 561 10 Roedat, Bernhard
Osterland, Karsten 382 183 565 8 3 1 f 0 1 357 186 543 5 Liebke, Klaus
Ludolf, Berthold 372 177 549 4 3 1 f 0 1 340 169 509 7 Bertram, Rene
Summe 2237 1101 3338 35 15,5 5 128 1 8,5 2193 1017 3210 48 Summe
7 : 1

 

12. Spieltag  am  11.02.2023   9 Uhr
TUS  Leitzkau - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schreiter, Harald 380 209 589 8 3 1 0 1 342 164 506 8 Schmied, Siegfried
Gust, Hilmar 366 149 515 8 3 1 0 1 334 130 464 20 Wensch, Wilfried
Frebel, Helmer 361 177 538 8 2 1 D 0 2 346 172 518 7 Gabriel, Lutz
Zabel, Klaus 371 149 520 10 2 0,5 i 0,5 2 381 139 520 14 Osterland, Karsten
Buhe, Hans Werner 372 165 537 8 2 1 f 0 2 355 181 536 8 Knödel, Ralf
Bräse, Klaus 373 173 546 9 3 1 f 0 1 361 148 509 8 Hoffmann, Martin
Summe 2223 1022 3245 51 15 5,5 192 0,5 9 2119 934 3053 65 Summe
7,5 : 0,5

 

13. Spieltag  am  11.03.2023   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - SV Eintracht Gommern
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Schmied, Siegfried 384 183 567 8 3 1 0 1 359 174 533 5 Öhlschläger, Ralf
Wensch, Wilfried 397 195 592 4 4 1 0 0 362 162 524 8 Sochor, Fred
Hoffmann, Martin 370 236 606 3 3 1 D 0 1 354 181 535 4 Tepper, Bernd
Gabriel, Lutz 392 213 605 2 4 1 i 0 0 357 164 521 7 Anders, Peter
Osterland, Karsten 376 191 567 6 3,5 1 f 0 0,5 330 158 488 6 Arndt, Andreas
Ludolf, Berthold 401 236 637 1 4 1 f 0 0 325 156 481 14 Rätzel, Klaus Dieter
Summe 2320 1254 3574 24 21,5 6 492 0 2,5 2087 995 3082 44 Summe
               8                    MBR : 0

 

14. Spieltag:  SV Blau Weiß Elsnigk  (spielfrei)

 

 

 

1. Herren (Saison 22/23)

 

1. Spieltag: SV Blau Weiß Elsnigk (spielfrei)

 

2. Spieltag  am  17.09.2022  14 Uhr
Dessauer SV 97 SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Lingner, Detlev 366 164 530 7 2 0 1 2 407 179 586 6 Fuchs, Alexander
Ackermann,Danny 370 177 547 7 2 0 1 2 382 167 549 3 Mandausch, Marcel
Stortz, Stefan 397 156 553 8 1 0 D 1 3 387 197 584 2 Förster, Steffen
Böhme, Rüdiger 383 171 554 9 1 0 i 1 3 383 168 551 4 Krzywanek,Kenny
Wolfram, Kay 359 191 550 3 1 0 f 1 3 389 196 585 1 Krzywanek, Rainer
Hofmann, Andreas 394 227 621 1 4 1 f 0 0 392 167 559 6 Bachmann,Silvio
Summe 2269 1086 3355 35 11 1 - 59 5 13 2340 1074 3414 22 Summe
1 : 7

 

3. Spieltag am  24.09.2022  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - Magdeburger  SV  90
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs, Alexander 402 159 561 8 2,5 1 0 1,5 402 151 553 4 Wunderlich, Ulf
Mandausch, Marcel 372 209 581 4 3 1 0 1 374 192 566 7 Krüger, Stefan
Krzywanek, Kenny 383 200 583 5 2 0 D 1 2 382 213 595 3 Siegemund,Maik
Bachmann, Silvio 361 167 528 4 1 0 i 1 3 371 189 560 0 Kreuzer, Ralf
Förster, Steffen 392 193 585 5 3 1 f 0 1 391 211 602 5 Ostermann,Sven
Krzywanek,Rainer 415 176 591 7 2,5 1 f 0 1,5 387 184 571 2 Piekacz, Gerhard
Summe 2325 1104 3429 33 14 4 - 18 2 10 2307 1140 3447 21 Summe
4 : 4

 

4. Spieltag  am  08.10.2022  15 Uhr
ESV Roßlau 1951 - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Seidel, Ron 356 203 559 4 3 1 0 1 373 178 551 2 Fuchs, Alexander
Kaden, Sebastian 374 149 523 3 2 1 0 2 333 186 519 5 Mandausch, Marcel
Klein, Torsten 392 186 578 9 3 1 D 0 1 361 204 565 2 Krzywanek, Kenny
Kärger, David 383 219 602 1 3 1 i 0 1 378 203 581 5 Krzywanek, Rainer
Müller, Tobias 378 190 568 5 3 1 f 0 1 359 188 547 2 Bachmann, Silvio
Lehmann, Guido 372 193 567 0 3 1 f 0 1 335 191 526 4 Förster, Steffen
Summe 2255 1142 3397 22 17 6 108 0 7 2139 1150 3289 20 Summe
8 : 0

 

5. Spieltag  am  15.10.2022  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk KSV Romonta 2000 Stedten
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs, Alexander 364 186 550 3 1 0 1 3 372 195 567 1 Eisenschmidt, Sven
Krzywanek, Rainer 383 232 615 1 4 1 0 0 350 175 525 7 Stolze, Lukas
Krzywanek, Kenny 368 195 563 1 3,5 1 D 0 0,5 360 157 517 8 Grohs, Kenny
Mandausch,Marcel 387 194 581 4 3 1 i 0 1 369 171 540 6 Eisenschmidt,Steffen
Bachmann, Silvio 386 184 570 8 2 1 f 0 2 378 172 550 5 Grohs, Robby
Förster, Steffen 393 203 596 5 2 1 f 0 2 371 189 560 8 Siegler, Peter
Summe 2281 1194 3475 22 15,5 5 216 1 8,5 2200 1059 3259 35 Summe
7 : 1

 

6. Spieltag  am  22.10.2022   14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - SV   Grün   Weiß   Granschütz
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs,     Alexander 368 194 562 2 2 0 1 2 370 198 568 4 Heinold,   Oliver
Knödel,        Ralf 387 203 590 2 2 0 1 2 373 220 593 1 Walter,    Jonas
Krzywanek,    Kenny 354 206 560 2 2 1 D 0 2 384 162 546 8 Lange,   Tobias
Mandausch,    Marcel 381 179 560 5 1 0 i 1 3 379 201 580 7 Kanold,   Lutz
Bachmann,    Silvio 384 170 554 8 2 0 f 1 2 370 185 555 6 Brauer,    Daniel
Förster,         Steffen 412 238 650 2 4 1 f 0 0 384 195 579 3 Erfurth,   Ralf
Summe 2286 1190 3476 21 13 2 55 4 11 2260 1161 3421 29 Summe
4 : 4

 

7. Spieltag  am  29.10.2022  14 Uhr
Union 1861 Schönebeck - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Stacke, Satino 394 208 602 2 2,5 1 0 1,5 367 195 562 2 Bachmann, Silvio
Schneidereit, Lars 362 221 583 2 2 0 1 2 397 189 586 4 Mandausch, Marcel
Golmann, Lucas 380 159 539 7 1 0 1 3 374 203 577 3 Krzywanek, Kenny
Barth, Michael 384 221 605 2 4 1 D 0 0 360 152 512 4 Förster, Steffen *
Müller, Guido 356 185 541 3 0 0 i 1 4 400 195 595 3 Krzywanek, Rainer
Just, Nicola 384 253 637 2 4 1 f 0 0 349 169 518 4 Fuchs, Alexander
f * Gabriel, Lutz
Summe 2260 1247 3507 18 13,5 3 157 3 10,5 2247 1103 3350 20 Summe
5 : 3

 

8. Spieltag  am  05.11.2022  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - TUS  Leitzkau
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Knödel, Ralf 333 143 476 9 0 0 1 4 379 211 590 1 Helbing, Rene
Krzywanek, Rainer 392 190 582 0 3 1 0 1 383 183 566 5 Lehmann, Michael
Krzywanek, Kenny 358 188 546 5 2 0 D 1 2 355 221 576 2 Dreßler, Michael
Mandausch, Marcel 392 203 595 5 2 0 i 1 2 393 220 613 4 Geißler, Renè
Fuchs, Alexander 376 166 542 6 0 0 f 1 4 394 205 599 2 Germer, Patrick
Förster, Steffen 390 220 610 0 4 1 f 0 0 379 158 537 9 Wittig, Stephan
Summe 2241 1110 3351 25 11 2 -130 4 13 2283 1198 3481 23 Summe
2 : 6

 

9. Spieltag  am  19.11.2022  14 Uhr
SV Grün Weiß Langendorf - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Kröber, Holger 379 211 590 3 3 1 0 1 389 145 534 9 Mandausch, Marcel
Klein, Marco 384 187 571 2 2 1 0 2 381 178 559 2 Fuchs, Alexander
Speck, Christian * 363 131 494 11 1 0 1 3 348 199 547 1 Krzywanek, Rainer
Pochanke, Toni 379 222 601 1 4 1 D 0 0 350 162 512 4 Krzywanek, Kenny
Schmidt, Christoph 376 188 564 2 3 1 i 0 1 361 167 528 8 Förster, Steffen
Sitter, Sebastian 355 188 543 1 2 1 f 0 2 372 158 530 6 Bachmann, Silvio
* Traue, Andrè f
Summe 2236 1127 3363 20 15 5 153 1 9 2201 1009 3210 30 Summe
7 : 1

 

10. Spieltag  am  03.12.2022   13 Uhr
SG Union Sandersdorf - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Brandt, Kai 422 210 632 2 4 1 0 0 368 160 528 9 Mandausch, Marcel
Schuch, Christian 368 181 549 4 2 1 0 2 369 170 539 4 Fuchs, Alexander
Stier, Heinz Martin 372 162 534 6 1 0 D 1 3 377 203 580 1 Krzywanek, Kenny
Sasse, Steven 403 192 595 4 3 1 i 0 1 363 193 556 6 Förster, Steffen
Röder, Andrè 377 251 628 2 4 1 f 0 0 000 000 000 0 Krzywanek, Rainer
Neuber, Sebastian 415 220 635 2 4 1 f 0 0 348 179 527 8 Bachmann, Silvio
Summe 2357 1216 3573 20 18 5 843 1 6 1825 905 2730 28 Summe
7 : 1

 

11. Spieltag  am  17.12.2022  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - SV Germania Schafstädt
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs, Alexander 370 198 568 5 3 1 0 1 374 131 505 12 Wispel, Raik
Gabriel, Lutz 382 189 571 3 2 1 0 2 370 174 544 5 Grahl, Moritz
Krzywanek, Kenny 371 199 570 2 3 1 D 0 1 355 187 542 6 Kelm, Ralf
Mandausch, Marcel 354 201 555 3 3 1 i 0 1 365 151 516 14 Hoffmann, Henrik
Krzywanek, Rainer 395 221 616 2 3 1 f 0 1 370 198 568 4 Kelm, Andreas
Förster, Steffen 400 195 595 2 3 1 f 0 1 361 208 569 4 Grahl, Mike
Summe 2272 1203 3475 17 17 6 231 0 7 2195 1049 3244 45 Summe
8 : 0

 

12. Spieltag:  SV Blau Weiß Elsnigk  (spielfrei)

 

13. Spieltag  am  14.01.2023  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - Dessauer SV 97
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs, Alexander 369 179 548 4 1 0 1 3 394 213 607 4 Böhme, Rüdiger
Bachmann, Silvio 380 193 573 6 2,5 1 0 1,5 383 132 515 8 Röglin, Alexander
Krzywanek, Kenny 362 161 523 5 0 0 D 1 4 376 183 559 3 Hofmann, Andreas
Mandausch, Marcel 385 197 582 4 4 1 i 0 0 357 168 525 6 Lingner, Detlev
Krzywanek, Rainer 400 202 602 0 4 1 f 0 0 358 132 490 14 Stortz, Stefan
Förster, Steffen 381 238 619 3 3 1 f 0 1 373 188 561 7 Ackermann, Denny
Summe 2277 1170 3447 22 14,5 4 190 2 9,5 2241 1016 3257 42 Summe
6 : 2

 

14. Spieltag  am  21.01.2023   14 Uhr
Magdeburger SV 90 - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Hecht, Dirk 362 205 567 1 2 1 0 2 356 182 538 0 Mandausch, Marcel
Krüger, Stefan 365 194 559 1 4 1 0 0 353 145 498 12 Fuchs, Alexander
Pöppe, Nils 363 195 558 5 2 1 D 0 2 371 173 544 5 Krzywanek, Kenny
Piekacz, Gerhard 365 176 541 4 3 1 i 0 1 350 164 514 7 Förster, Steffen
Blumtritt, Steffen 381 197 578 3 2 1 f 0 2 359 160 519 2 Krzywanek, Rainer
Siegemund, Maik 341 184 525 1 1 0 f 1 3 356 189 545 6 Bachmann, Silvio
Summe 2177 1151 3328 15 14 5 170 1 10 2145 1013 3158 32 Summe
7 : 1

  

15. Spieltag  am  04.02.2023   14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - ESV 1951 Roßlau
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Fuchs, Alexander 364 169 533 2 1 0 1 3 357 188 545 1 Pawlyk, Matthias *
Bachmann, Silvio 346 161 507 7 1 0 1 3 382 183 565 3 Klein, Torsten
Krzywanek, Kenny 356 195 551 3 2 0 1 2 360 196 556 1 Kärger, David
Gabriel, Lutz 387 198 585 2 4 1 D 0 0 359 139 498 7 Kaden, Sebastian
Krzywanek, Rainer 389 231 620 2 3 1 i 0 1 377 195 572 6 Grötzner, Wolfgang
Förster, Steffen 406 204 610 6 3,5 1 f 0 0,5 351 180 531 2 Szczes, Eric
f * Lehmann, Guido
Summe 2248 1158 3406 22 14,5 3 139 3 9,5 2186 1081 3267 20 Summe
5 : 3

 

16. Spieltag  am  18.02.2023   14 Uhr
KSV Romonta 2000 Stedten - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Stolze, Lukas 370 205 575 3 2 1 0 2 345 173 518 4 Knödel, Ralf
Grohs, Kenny 377 177 554 5 3 1 0 1 370 174 544 9 Mandausch,Marcel
Eisenschmidt,Steffen* 341 168 509 6 0,5 0 1 3,5 362 176 538 5 Krzywanek,Kenny
Künzer, Thomas 357 163 520 8 2 1 D 0 2 365 139 504 6 Bachmann,Silvio
Grohs, Robby 382 169 551 6 3 1 i 0 1 361 183 544 3 Förster, Steffen
Hammer, Marcel 355 154 509 13 2 0 f 1 2 346 167 513 7 Kzywanek,Rainer
*Eisenschmidt, Sven f
Summe 2182 1036 3218 41 12,5 4 57 2 11,5 2149 1012 3161 34 Summe
6 : 2

 

17. Spieltag  am  25.02.2023   15 Uhr
SV Grün Weiß Granschütz - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Heinold, Oliver 372 165 537 7 2 0 1 2 375 174 549 3 Knödel, Ralf
Erfurth, Ralf 388 200 588 1 1 0 1 3 384 211 595 3 Krzywanek, Rainer
Stark, Alexander 398 191 589 3 3 1 D 0 1 363 183 546 4 Krzywanek, Kenny
Zehmisch, Rene 370 205 575 4 3 1 i 0 1 371 188 559 4 Förster, Steffen
Fuchs, Lothar 379 184 563 0 3 1 f 0 1 367 157 524 7 Fuchs, Alexander
Walter, Jonas 377 165 542 1 1 0 f 1 3 378 187 565 6 Mandausch, Marcel
Summe 2284 1110 3394 16 13 3 56 3 11 2238 1100 3338 26 Summe
5 : 3

 

18. Spieltag  am  04.03.2023  14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - Union 1861 Schönebeck
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Krzywanek, Rainer 383 267 650 1 4 1 0 0 356 191 547 5 Golmann, Lucas
Mandausch, Marcel 372 182 554 6 2,5 1 0 1,5 368 168 536 6 Schneidereit, Lars
Krzywanek, Kenny 384 217 601 0 2 1 D 0 2 378 218 596 2 Stacke, Satino
Gabriel, Lutz 378 192 570 2 2 1 i 0 2 364 187 551 3 Barth, Michael
Knödel, Ralf 368 201 569 5 1 0 f 1 3 393 202 595 0 Just, Nicola
Förster, Steffen 399 230 629 1 2 1 f 0 2 381 217 598 2 Müller, Guido
Summe 2284 1289 3573 15 13,5 5 150 1 10,5 2240 1183 2423 18 Summe
             7 : 1

 

19. Spieltag  am  11.03.2023  14 Uhr
TUS  Leitzkau - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Geißler, Rene 396 211 607 1 3 1 0 1 380 172 552 5 Knödel, Ralf
Haberland, Rene 393 174 567 7 2 0 1 2 387 194 581 4 Fuchs, Alexander
Helbing, Rene 383 219 602 2 2 1 D 0 2 405 176 581 2 Krzywanek, Kenny
Eckert, Michael 358 178 536 2 2 1 i 0 2 352 164 516 8 Mandausch, Marcel
Wittig, Stephan 354 191 545 7 1 0 f 1 3 348 191 539 4 Krzywanek, Rainer
Dreßler, Michael 391 173 564 6 2 1 f 0 2 379 182 561 3 Förster, Steffen
Summe 2275 1146 3421 25 12 4 91 2 12 2251 1079 3330 26 Summe
6 : 2

 

20. Spieltag  am  18.03.2023   14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - SV Grün Weiß Langendorf
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Krzywanek, Rainer 409 204 613 2 3 1 0 1 359 178 537 7 Kröber, Holger
Mandausch, Marcel 371 179 550 3 2 0 1 2 381 218 599 2 Klein, Marco
Krzywanek, Kenny 409 197 606 1 3 1 D 0 1 367 159 526 6 Krause, Christoph
Gabriel, Lutz 387 213 600 4 2 1 i 0 2 379 210 589 1 Pochanke, Toni
Knödel, Ralf 384 153 537 7 1 0 f 1 3 373 188 561 3 Sitter, Sebastian
Förster, Steffen 413 202 615 2 4 1 f 0 0 374 189 563 3 Traue, Andre
Summe 2373 1148 3521 19 15 4 146 2 9 2233 1142 3375 22 Summe
6 : 2

 

21. Spieltag  am  25.03.2023   14 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk - SG Union Sandersdorf
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Krzywanek, Rainer 398 202 600 2 3 1 0 1 393 202 595 4 Brandt, Kai
Gabriel, Lutz 399 229 628 2 2 1 0 2 382 191 573 5 Jahn, Patrick
Krzywanek, Kenny 375 220 595 1 3 1 D 0 1 388 157 545 8 Sasse, Steven
Mandausch, Marcel 374 169 543 7 3 1 i 0 1 351 159 510 10 Neuber, Sebastian
Fuchs, Alexander 356 191 547 0 0,5 0 f 1 3,5 360 196 556 2 Röder, Andrè
Förster, Steffen 417 197 614 4 3,5 1 f 0 0,5 352 165 517 7 Stier, Heinz Martin
Summe 2319 1208 3527 16 15 5 231 1 9 2226 1070 3296 36 Summe
7 : 1

 

22. Spieltag   am  08.04.2023   14 Uhr
SV Germania Schafstädt - SV Blau Weiß Elsnigk
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Bornmann, Marcel 387 212 599 2 1,5 0 1 2,5 410 222 632 3 Krzywanek, Rainer
Kelm, Andreas 387 204 591 3 1 0 1 3 383 205 588 5 Knödel, Ralf
Neumann, Enrico 362 173 535 1 0 0 D 1 4 403 209 612 4 Krzywanek, Kenny
Grahl, Mike 375 176 551 6 2 1 i 0 2 374 155 529 2 Förster, Steffen
Hartung, Bernd 399 157 556 2 2 1 f 0 2 368 158 526 5 Gabriel, Lutz
Grahl, Moritz 374 163 537 2 1 0 f 1 3 369 192 561 3 Mandausch, Marcel
Summe 2284 1085 3369 16 7,5 2 -79 4 16,5 2307 1141 3448 22 Summe
2 : 6

 

 

2. Herren  (Saison 22/23)

 

1. Spieltag  am  11.09.2022   9 Uhr
KSV Concordia Bitterfeld - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Seering, Daniel 368 154 522 9 2 1 D 0 2 349 167 516 4 Gabriel, Lutz
Lerche, Rene 352 167 519 7 3 1 i 0 1 341 121 462 15 Förster,  Andres
Balla, Istvan 345 126 471 14 1 0 f 1 3 357 156 513 5 Knödel, Ralf
Pierzchot,  Thomas 369 164 533 5 4 1 f 0 0 326 127 453 15 Künstler, Harald
Summe 1434 611 2045 35 10 3 101 1 6 1373 571 1944 39 Summe
5 : 1

 

2. Spieltag  am  18.09.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - TSV Elbe Aken II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Mandausch, Sabrina 311 94 405 16 2 0 D 1 2 298 116 414 16 Beyer, Christine
Künstler, Harald 316 136 452 15 4 1 i 0 0 312 100 412 20 Busse, Cedric
Knödel, Ralf 327 175 502 2 3,5 1 f 0 0,5 306 111 417 24 Hanemann, Normen
Förster, Andres 324 135 459 15 2 0 f 1 2 325 139 454 13 Marx, Klaus Dieter
Summe 1278 540 1818 48 11,5 2 111 2 4,5 1241 466 1707 73 Summe
4 : 2

 

3. Spieltag  am  02.10.2022   9 Uhr
SV Göttnitz - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Berger/Mrosack 294 96 390 25 1 0 D 1 3 317 131 448 19 Czarnecki, Maik
Zimmer, Paul 320 146 466 11 4 1 i 0 0 283 107 390 21 Mandausch, Sabrina
Zimmer, Gerd 336 167 503 8 3 1 f 0 1 319 134 453 15 Künstler, Harald
Majewski, Michael 314 129 443 13 1 0 f 1 3 328 158 486 4 Knödel, Ralf
Summe 1264 538 1802 57 9 2 25 2 7 1247 530 1777 59 Summe
4 : 2

 

4. Spieltag  am  09.10.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - SG Drosa III
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Mandausch, Sabrina 330 146 476 17 2 1 D 0 2 338 121 459 16 Wycisk, Bernd
Erdmann, Uwe 363 135 498 12 1 0 i 1 3 333 120 453 24 Naumann, Erhard
Knödel, Ralf 375 210 585 4 4 1 f 0 0 356 155 511 19 Graf, Rainer
Künstler, Harald 357 143 500 15 1 0 f 1 3 360 175 535 6 Frömmigen, Björn
Summe 1425 634 2059 48 8 2 101 2 8 1387 571 1958 65 Summe
4 : 2

 

5. Spieltag: SV Blau Weiß Elsnigk II  (spielfrei)

 

6. Spieltag  am  30.10.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Lok Güterglück
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Czarnecki, Maik 361 136 497 15 2 1 D 0 2 347 130 477 23 Pahl, Hans Jürgen
Mandausch, Sabrina 357 166 523 12 3 1 i 0 1 327 146 473 13 Hilbig, Gordon
Erdmann, Uwe 345 156 501 15 2,5 1 f 0 1,5 368 100 468 19 Heine, Bernd
Förster, Andres 363 139 502 14 3,5 1 f 0 0,5 306 100 406 21 Meene, H. Joachim
Summe 1426 597 2023 56 11 4 199 0 5 1348 476 1824 76 Summe
6 : 0

 

7. Spieltag:  SV Blau Weiß Elsnigk II  (spielfrei)

 

8. Spieltag  am  20.11.2022   9 Uhr
SG Lindau - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Kenklies, Guido 357 164 521 6 4 1 D 0 0 301 132 433 11 Czarnecki, Maik
Hoppe, Detlef 317 108 425 16 0,5 0 i 1 3,5 351 140 491 8 Künstler, Harald
Apel, Mathias 363 156 519 3 2 1 f 0 2 352 154 506 9 Ludolf, Berthold
Schäm, Dirk 312 134 446 11 2 1 f 0 2 324 116 440 11 Förster, Andres
Summe 1349 562 1911 36 8,5 3 41 1 7,5 1328 542 1870 39 Summe
5 : 1

 

9. Spieltag  am  27.11.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - SV 1921 Edderitz III
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Erdmann, Uwe 380 131 511 16 2 0,5 D 0,5 2 344 167 511 7 Sauer, Renate
Künstler, Harald 369 169 538 14 4 1 i 0 0 329 128 457 20 Gotsch, Wilfried
Förster, Andres 357 187 544 10 3 1 f 0 1 368 147 515 12 Klobedanz, Annett
Czarnecki, Maik 347 137 484 16 2 1 f 0 2 331 127 458 19 Richter, Heike
Summe 1453 624 2077 56 11 3,5 136 0,5 5 1372 569 1941 58 Summe
5,5 : 0,5

 

10. Spieltag  am  04.12.2022   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - KSV Concordia Bitterfeld
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Czarnecki, Maik 350 101 451 21 0 0 D 1 4 379 186 565 5 Seering, Daniel
Erdmann, Uwe 324 158 482 16 0 0 i 1 4 409 165 574 1 Lerche, Rene
Förster, Andres 326 150 476 10 0 0 f 1 4 336 201 537 2 Jäntzsch, Christian
Knödel, Ralf 358 183 541 7 2 0 f 1 2 387 196 583 8 Pierzchot, Thomas
Summe 1358 592 1950 54 2 0 -309 4 14 1511 748 2259 16 Summe
0 : 6

 

11. Spieltag  am   18.12.2022   9 Uhr
TSV Elbe Aken II - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Marx, Klaus Dieter 330 148 478 5 4 1 D 0 0 268 142 410 11 Mandausch, Sabrina
Felgenträger, Frank 292 116 408 17 2 1 i 0 2 262 101 363 17 Czarnecki, Maik
Busse, Cedric 305 94 399 21 0 0 f 1 4 329 154 483 7 Knödel, Ralf
Hanemann, Normen 335 77 412 28 0 0 f 1 4 306 143 449 7 Förster, Andres
Summe 1262 435 1697 71 6 2 - 8 2 10 1165 540 1705 42 Summe
2 : 4

 

12. Spieltag  am  08.01.2023   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - SV Göttnitz
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Czarnecki, Maik 328 108 436 20 0 0 D 1 4 342 148 490 9 Strubeck, Hans J.
Mandausch, Sabrina 312 166 478 10 2 1 i 0 2 339 136 475 14 Zimmer, Paul
Förster, Andres 371 137 508 18 3,5 1 f 0 0,5 291 123 414 20 Ihbe, Ines
Künstler, Harald 352 112 464 15 1 0 f 1 3 369 201 570 4 Zimmer, Gerd
Summe 1363 523 1886 63 6,5 2 - 63 2 9,5 1341 608 1949 47 Summe
2 : 4

 

13. Spieltag  am  22.01.2023   9 Uhr
SG Drosa III - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Bartelt, Guido 272 128 400 14 1 0 D 1 3 307 118 425 15 Mandausch, Sabrina
Klöhn, Ines 321 149 470 9 4 1 i 0 0 280 113 393 12 Czarnecki, Maik
Frömmigen, Björn 313 125 438 20 0 0 f 1 4 346 175 521 4 Knödel, Ralf
Baier, Jens 236 94 330 28 0 0 f 1 4 293 111 404 18 Künstler, Harald
Summe 1142 496 1638 71 5 1 -105 3 11 1226 517 1743 49 Summe
1 : 5

 

14. Spieltag:  SV Blau Weiß Elsnigk II  (spielfrei)

 

15. Spieltag  am  19.02.2023   10 Uhr
SV Lok Güterglück - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Hilbig, Gordon 345 143 488 14 3 1 D 0 1 323 135 458 12 Erdmann, Uwe
Sandmann, Reiner 334 145 479 8 2 1 i 0 2 318 128 446 13 Förster, Andres
Engelhardt, Oswald 342 191 533 1 4 1 f 0 0 324 136 460 11 Czarnecki, Maik
Heine, Bernd 327 69 396 35 1 0 f 1 3 325 105 430 20 Künstler, Harald
Summe 1348 548 1896 58 10 3 102 1 6 1290 504 1794 56 Summe
5 : 1

 

16. Spieltag:  SV Blau Weiß Elsnigk II  (spielfrei)

 

17. Spieltag  am  19.03.2023   9 Uhr
SV Blau Weiß Elsnigk II - SG Lindau
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Mandausch, Sabrina 340 121 461 19 2 0 D 1 2 365 130 495 18 Apel, Mathias
Czarnecki, Maik 371 120 491 15 3 1 i 0 1 334 114 448 24 Hoppe, Detlef
Förster, Andres 339 196 535 8 3 1 f 0 1 343 157 500 5 Kenklies, Guido
Erdmann, Uwe 357 140 497 13 2 1 f 0 2 351 135 486 16 Schäm, Dirk
Summe 1407 577 1984 55 10 3 55 1 6 1393 536 1929 63 Summe
5 : 1

 

18. Spieltag  am  02.04.2023   9 Uhr
SV Edderitz 1921  III - SV Blau Weiß Elsnigk II
Name Volle Abr Ges Fw SP MP MP SP Volle Abr Ges Fw Name
Richter, Heike 317 119 436 20 1 0 D 1 3 319 132 454 13 Czarnecki, Maik
Stoye, Jutta 309 113 422 15 1 0 i 1 3 316 147 463 13 Mandausch, Sabrina
Sauer, Renate 322 157 479 9 3 1 f 0 1 321 134